省级-救援装备流标-宁夏回族自治区消防救援总队宁夏消防救援总队“自然灾害应急能力提升工程”装备配备项目第三批次(地震救援专业队装备类)第1标包废标公告
宁夏回族自治区消防救援总队宁夏消防救援总队“自然灾害应急能力提升工程”装备配备项目第三批次(地震救援专业队装备类)第1标包废标公告
一、项目基本情况
采购项目编号:NXTD-24104
采购项目名称:宁夏消防救援总队“自然灾害应急能力提升工程”装备配备项目第三批次(地震救援专业队装备类)
二、项目废标/流标的原因
上海格拉曼国际消防装备有限公司、四川川消消防车辆制造有限公司投标文件中均未提供产品具有永久性标识并提供使用说明书的承诺函,符合性审查不通过。最终有效投标单位不足三家,依照招标文件要求,本标包予以废标。
三、其他补充事宜
公告发布媒体:《中国政府采购网》、《宁夏公共资源交易网》。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:宁夏回族自治区消防救援总队
地址:银川市兴庆区北京东路169号
联系方式:韩助理 0951-5057635
2.采购代理机构信息
名 称:宁夏泰地招标有限公司
地 址:银川市金凤区上海路南侧鑫业大厦16层
联系方式:张薇 马娟 13079507756/18152433423
3.项目联系方式
项目联系人:张薇 马娟
电 话: 13079507756/18152433423
创建时间:2025/04/02
2025-05-06
2025-05-06
2025-05-06
2025-04-30
2025-04-30
2025-04-30
2025-04-30
2025-04-30
2025-04-30
2025-04-30
2025-04-30
2025-04-30
2025-04-29
2025-04-29
2025-04-29